Добрый день мое имя Элина 26.09.1989г. У меня вопрос когда я встречу того человека с кем буду жить и выйду замуж ? - вопрос №5040935

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Элина, вы уже встречали, и не раз, и если проходите каждый раз мимо, узнайте для себя причины и принимайте меры, для исправления ситуации, что толку встречать еще и еще, если каждый раз без толка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года высока вероятность того, что встретите мужчину для серьёзных отношений.

не новое знакомство ожидается а рядом есть мужчина и скоро он проявит себя он старше вас на пару лет и то что карта семья созидания ожидается карта осень этого года