Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложится моя жизнь с дочерью если я перееду жить с Максимом? Какие перспективы в будущем? Как сложатся отношения? Как воспримут такие перемены мои родители, что - вопрос №5040946

600 p
я от мужа спустя месяц сьеду? Спасибо. Диана 03.03.1993 Максим 16.06.1988
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переедете жить с ним. Вижу, что ваш союз будет гармоничнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо… не переживайте… Он к вашей дочери будет нормально относиться… при условии, что вы никого из них /его или дочь/ не будете особенно выделять… то есть, будете разделять внимание между ними в равной степени… Что касается родителей — тут будут проблемы… но они тоже решаемы, со временем
туз пент+дама жезлов- хорошо стабильно все будет у вас с Максимом. мужчина будет ценить и оберегать вас, вы будете за ним как за каменной стеной, поэтому даже не сомневайтесь переезжайте он будет вас обеспечивать. помогать вам. вы сможете на него положится
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Печальные перспективы, жизнь покажется адом, хоть и на земле. От вопроса исходит энергия отчаяния. Не делайте выбор опрометчиво, это ведь Ваша жизнь, и жизнь Вашего ребенка. А вот если съедете, то откроете дверь в свое счастливое будущее. А родители поймут.
Здравствуйте! Отношения с Максимом будут хорошие, но дочка не будет его слушать, из-за этого может быть агрессия у неё… родители сперва не хорошо к этому отнестись, но в будущем свыкнутся
Отношения с Максимом не долгие. Поэтому вам решать как и куда вы потом будите от него возвращаться назад.
Отношение к дочери будет нормальным. Они поладят. Но вот именно у вас в ваших отношениях будет много нюансов.
Времени он не теряет и довольно быстро просто общение уже перевел на любовный лад. Он влюбился и в целом будет старатсья что бы совместное проживание было комфортным для всех. Родители конечно же не в восторге от таких перемен но они в первую очередь будут рады тому что Вы счастливы.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/PLTe2_XlbcU
Родители вас поймут, тем более переехав от не любимого мужа вы обретёте счастье, а что может быть важнее родителям, если не счастье собственной дочери?
Главное, чтобы вы сами хотели переехать.
Остальное все наладится со временем.
В целом идея не самая хорошая переезжать к нему. Да и родители сильно будут недовольны всей ситуацией.
Все, на чье понимание вы рассчитываете, постепенно им проникнуться к вашей ситуации и решениям. Вы не столкнетесь с противодействием или отрицательным восприятием. И дочери и родителям потребуется время чтобы свыкнуться с изменившимися обстоятельствами и к ним адаптироваться, но никакого напряжения в связи с этим не будет. Постепенно все войдёт в устойчивую колею и будет казаться, что так продолжается уже не один год. У вас все благополучно сложится.
Хороший мужчина, обо всем позаботится, чтобы сделать вашу жизнь с дочерью спокойной, будете в надежных руках, окружит любовью и заботой. Все у вас будет хорошо, а родители, глядя на Вас, как Вы с ним счастливы, живете душа в душу с Максимом со временем будут только рады. Про мужа не думайте, думайте больше о себе, чтобы Вам было хорошо и родители примут любой Ваш выбор.
Здравствуйте. Не спешите пока съезжаться. Этот мужчина не по судьбе Вам. Будут конфликты.