Как сложится жизнь в новом городе с февраля месяца? Благодарю 🙏 Кристина 10.10.1991 - вопрос №5040949

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

до середины марта период яркий. общение, знакомства, вы дружелюбно настроены. проблемы разрешаются благодаря вашему уровню коммуникации. появление новых интересов, но не стоит распылять свою энергию и волноваться без повода. советую сосредоточиться на финансовых моментах.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA