Здравствуйте. Алиса 16.10, Вадим 1.11, Скажите пожалуйста нравлюсь ли я ему? Зачем отталкивает? Чего ожидать? Благодарю - вопрос №5040957

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нравитесь. Но ведь Вам нравится другой, не так ли? Он это чувствует. Надо заметить, что в Вашем окружении пока нет такого человека, на которого можно было полагаться. Он только в Вашем будущем.