Приснилось что бывший муж с которым был развод месяц назад - целует меня в голову. Нежно, бережно и заботливо проявляя себя. Во сне было ощущение что - вопрос №5041237

дорожит мной.

В этот же день был другой сон о том что готовое тесто скалкой раскатываю в гостях у мамы нового мужчины и так аппетитно и вкусно все получается и тесто пышное довольно. В реалии этого мужчину я не люблю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что в вашей жизни все сложится удачно. Будете вместе с тем, кто по судьбе. Много неведомого в будущем: «Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!» Все смесится и раскатается так, как надо. не подгоняйте события. Все идет своим чередом!
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваша связь еще не разорвана окончательно. Поэтому Вы можете чувствовать мысли и желания бывшего мужа. Тесто снится к небольшим неприятностям. В Вашем случае, это касается личных отношений с другим мужчиной. Добрых Снов!