Здравствуйте! С июня плохо себя чувствую-бессоница, апатия. Также не могу встретить мужчину для серьезных отношений Дата рождения: 18.02.1974 - вопрос №5041490

2 ответа
Добрый вечер! возможно есть негативное воздействие… выбирайте эксперта на сайте для консультации
Одно с другим не связано. Мужчину найдете, для хорошего сна попробуйте пить теплое молоко на ночь и молиться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.