Меня зовут Ксения мне 21 год и у меня вопрос, я встречаюсь с парнем по младше и он говорит что за день у него пропали чувства, что мне делать если я хочу вернуть отношения Дата рождения: 22.03.2001 - вопрос №5041659

3 ответа

Ответы

Обрядами можно вернуть чувства и отношения
У вас до марта другой человек будет, с которым будет брак в июле-августе.
Мало ли, что Вы хотите? У него имеется вое мнение на этот счет. Не понравились Вы ему.

@ SOFIA CHERNAYA