Здравствуйте всем. Всех с праздником и прошедшими тоже. У меня только один вопрос. У меня пропала собака, ещё 30 декабря. Сил нет думать о плохом больше. Скажите, найти ли я её - вопрос №5041720

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо и вас тоже с празниками !
Карта животного в колоде ленорман, окружена двумя картами. Ключ и совы. Это означает, что ваша собака находится гарантировано у двух людей. В доме и в комфорных условиях говорят следующие карты, дом и письмо.