Здравствуйте ,эксперты .Заметила ,что парень который нравится ,так получается что с ним не общаюсь ,он тусуется с молодежью ,я старше и мне это не - вопрос №5041729

интересно, именно на 7 января, потом 19 января, то есть какие то православные праздники вдруг оказывается рядом, то в автобусе, а сегодня спросил меня про соседку.почему так происходит, есть связь между церковными праздниками и моей встречей с ним? спасибо.

Ответы

Никакой связи нет… просто случайность
Здравствуйте! Нет, это случайность
Здравствуйте! Человек Вам нравится и Вы подсознательно хотите встречи и притягиваете эти встречи. В праздники — потому что это сильные энергетически дни.