Меня зовут Ирина. Я увлеклась мужчиной и результат влюбилась, но от него не чувствую взаимности думаю встречается ради постели. Может я не права незнаю помогите разобратся Дата рождения: 27.12.1972 - вопрос №5041760

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте! По энергетики вопроса,  у мужчины есть чувства к вам, но не может прийти к серьёзным отношениям из-за прошлых отношений…
вы правы. Разве можно спутать чувства и просто страсть?

@ SOFIA CHERNAYA