Почему не получается найти работу?Лиана 01.03.1999 - вопрос №5041823

Ответы

Попробуйте в позитиве жить. И побольше в позитиве вопросы вселенной задавать. Это был совет вам от меня, как от тренера по мотивации. А вот ответ карт, выпала карта поезд. И она говорит сама за себя, поезд движется по рельсам. так что причина в том, что вы выбираете простой и накатаный способ. И боитесь выйти из поезда и попробовать что-то новое.