Добрый день ! Дочь закончила профессиональный колледж как мастер -маникюра и парикмахер, сейчас студентка 2 курса университета( пока дистанционно) . Хочет работать в салоне ( с понед. на стажировку). - вопрос №5041951

Не будет ли это потерянное время и материал, получится ли остаться и заработать в салоне( там разделение по категориям от до профи разная цена )? Спасибо. Мадлен 11.02.2003
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

цель у нее есть, амбиций
но я думаю пока не стойт...
повернется еще возможность
с ее то характером…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вашей дочери все получится. она еще сама будет обучать мастерству
Первое время будет не очень про деньги, скорее про адаптацию и про выстраивание отношений, там выпадают два мужчины (возможно, коллеги или начальник). Но через пару месяцев ей, скорее всего, предложат работу на каких-то условиях, которые могут дать неплохой финансовый задел
Если Вы хотите там работать то и будете. Вам понравится, т.к. любите общаться с людьми и быть в форме, для чего иногда необходим стимул.
к сожалению перегорит, и будет другим заниматься… но будет зарабатывать хорошо… и по душе будет работа…