Добрый день, какие перспективы с мч , срок год. Шома 80593 Анастасия 150398. - вопрос №5041982

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения будет штромить: то проявление чувств, встречи, свидания, конфетно-букетные отношения, то конфликты, выяснения отношений. Но по итогу ваши отношения по 4 Жезлов могут стать крепкими и образовать семьюизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, слишком бурные страсти между вами и Шома, остерегайтесь принимаемых, поспешных решений.
Препятствия преградят ваш с ним  путь к счастью, есть влияние противоположных сил, и ваша воля колеблется между им, и еще другим мужчиной, будут ссоры и проблемы в общении, карта не предсказывает разлуку, но точно сигналит о будущем, серьезном конфликте между вами.
с ним нет перспектив