Добрый вечер! Сегодня можно узнать будущее! Пожалуйста, скажите, что мня ждёт? Моя жизнь?(закончится безденежье,будет работа, деньги для жизни, личное наверно и - вопрос №5041984

может полюбит меня кто) спасибо! Виктория 29.07.76
19.01.23
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела.  Впереди  у Вас очень тяжёлый год. Вижу много- много  слез, нервов.   Будет время, когда будете на грани эмоционально.   Также не вижу каких-то  особых финансовых перемен и в личной жизни  не видно серьёзных  отношений.  Но при этом всём вы выдержите всё!  Постарайтесь беречь здоровье, оно сильно страдает от постоянных стрессов!
20.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, у вас будет работа и средства на хлеб насущный, но могут возникать трудности в отношениях, как в семейных отношениях, так и по работе, на фоне невысказанности и накопившихся претензий, что вредит вашему успеху,  исключите все личные столкновения, проявление амбиций, эмоциональной агрессивности, и чем вы будете доброжелательнее, тем успешнее будут складываться ваши события.
19.01.23
Добрый день! Изобилия, увы, не вижу, но в целом на плаву держаться будете. МУжчина есть на горизонте, но вам такой не нужен.
19.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store