Добрый вечер! Сегодня можно узнать будущее! Пожалуйста, скажите, что мня ждёт? Моя жизнь?(закончится безденежье,будет работа, деньги для жизни, личное наверно и - вопрос №5041984

может полюбит меня кто) спасибо! Виктория 29.07.76
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела.  Впереди  у Вас очень тяжёлый год. Вижу много- много  слез, нервов.   Будет время, когда будете на грани эмоционально.   Также не вижу каких-то  особых финансовых перемен и в личной жизни  не видно серьёзных  отношений.  Но при этом всём вы выдержите всё!  Постарайтесь беречь здоровье, оно сильно страдает от постоянных стрессов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, у вас будет работа и средства на хлеб насущный, но могут возникать трудности в отношениях, как в семейных отношениях, так и по работе, на фоне невысказанности и накопившихся претензий, что вредит вашему успеху,  исключите все личные столкновения, проявление амбиций, эмоциональной агрессивности, и чем вы будете доброжелательнее, тем успешнее будут складываться ваши события.
Добрый день! Изобилия, увы, не вижу, но в целом на плаву держаться будете. МУжчина есть на горизонте, но вам такой не нужен.