Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), вот волнует вопрос, месяц уже как живёт кот у меня) отдали по объявлению. Сначала не хотела, думала на пару дней, а теперь и без него не могу) много лет не было - вопрос №5042014

котов) причем мама ничего не знает. Скажите, как то заметно отразилось для меня животное? Может спокойнее стала? Сама то не понимаю) Спасибо за ответы)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Естественно, стали. А Вы сами не замечаете разве? Коты забирают негатив, даруя добро. Вот и в Ваших вопросах нет столько недоумения и возмущения, сколько было раньше. Тьфу-тьфу.