Здравствуйте, ув.эксперты. Подскажите пожалуйста, что значат эти карты Таро на вопрос: "Каким будет для меня 2023 год в целом?" Выпали карты: Правосудие, Сила, Суд. Благодарю за ответ. Колода Райдера - вопрос №5042100

Уэйта
2 ответа

Ответы

Год будет значимым, вы сделаете определенные выводы для себя
если в прямом положении, то очень удачный расклад на год. Много событий, много позитивных эмоций и много сделаете дел