Здравствуйте! Вчера мужчина мне написали и я так понимаю очень хотел увидеть, но я написала сладких снов) он напишет мне ещё, будет встреча? Спасибо! - вопрос №5042102

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ещё напишет, но о встрече думать пока рано, в ближайшее время не предвещается.
Здравствуйте. Да, еще напишет, романтическая встреча обязательно состоится.
Всех благ
Напишет и позовет на свидание
Напишет, конечно. Он же не просто так написал.
то что будет и сообщения но и то что карта встреча открытая. а вот связано по карте этого месяца