Уважаемые эксперты! Я хочу уехать домой на короткое время, СТОИТ ЛИ МНЕ ЕХАТЬ? Я Александра 27.01.1972 - вопрос №5042232

4 ответа

Ответы

Стоит. Душа требует, побалуйте ее.
Да, стоит. Круг близких людей пойдет Вам на пользу
ни каких трудностей проблем  в поездке не будет и ваше желания исполнится встреча и общения по родству будет удачной
Вам стоит съездить. Эта поездка вам принесёт положительные эмоции, может приятные встречи с друзьями, вы сможете решить какие-то свои вопросы, и вообще обнулитесь, расслабитесьизображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA