Здраствуйте! Интересует истинное отношение ко мне подруги (Мария 30.09)? Нет ли негативна с ее стороны? Елена 02.09 - вопрос №5042355

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте — зависть есть
Здравствуйте! Магического воздействия нет, но зависть большая
Здравствуйте. Негатива от неё нет, но есть злоба и агрессия. Лицемерие.
подруга ваша с характером… человек настроения… негатива нет к вам…

@ SOFIA CHERNAYA