Здрпвствуйте. Скажите правильно ли я поступила или нужно было отказаться и искать другое. Дело в том что я нашла квартиру чтобы снять со стареньким ремонтом и цена устраивает и хозяйка. Но сегодня - вопрос №5042435

пришла заключать договор об аренде квартиры она говорит я вызывала службу что потравили от тараканов но оказались там клопы и сильный запах от дезинфекции. Я прошлась посмотрела вроде нет клопов т.е дохлые потом еще сделают дезенфекцию но я решила ее снять заплатила13т.т вместе с залогом. Вот теперь думаю правильно я поступила будет ли мне в этой квартире хорошо? Другие вариантов пока нет. Подскажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не будет в этой кв. хорошо уже потому, что в ней накопился негатив. Даже если насекомых больше не будет, но ведь они же были. Значит, негативная энергия осела на стенах, потолке, дверях. Но Вы можете ее почистить по-своему.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA