Когда встречу мужчину по судьбе? Татьяна 17-05-1986 - вопрос №5042499

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Весной это будет, наиболее подходящий период романтических встреч и знакомств и он вас как раз настигнет в этот момент, сам познакомиться с вами.
Еще придется походить по жизненным тропкам, чтобы встретить суженого. Благо. мужчин возле Вас будет предостаточно. Года через два-три.
В  следующие несколько лет

@ SOFIA CHERNAYA