Мне 19 лет, работаю в офисе, сидячая работа с бумагами, болит голова. Думаю что из-за работы, так как может побаливать спина/шея иногда.Болит 3-ий день таблетки не помогают. Давление 115/70 правой - вопрос №5042559

руки и 102/70 левой руки, для меня это нормально, температура 35,7. Снимали с парнем квартиру пол месяца назад посуточно, на следующий день нашли изрезанную вязанную вещь, чёрного цвета. Изрезана по кругу полосками. Хозяев спросили, они скажи посмотрят, то есть они не знают что это такое. Мы с моим молодым человеком потрогали её голыми руками. И вдруг это вещь — подклад. Может ли из-за порчи болеть голова и как это выяснить, как его действия предпринять?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, может причину нужно смотреть только по фото
Трогать руками такие вещи нельзя. Вполне вероятно, что причина Ваших проблем именно в этом. Точную диагностику можно сделать только по фото. Но одна из проблем — Вы занимаетесь не своим делом. Ваша трудовая деятельность должна осуществляться в другом направлении и в другой сфере.