Какие чувства и эмоции молодой человек испытывает к этой девушке?О чем думает? - вопрос №5042752

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Есть к вам чувства с его стороны. Испытывает чувства и настроен на развитие отношений.
Страсть и любовь.  Думает как добиться взаимности.
Вероятность прогноза 90%
Здравствуйте! Доверяет Вам, испытывает сексуальное притяжение и тоску сейчас, Мысли о выборе, который предстоит сделать Вам обоим,изображение из вопроса
Взаимная симпатия но говорить о любви ещё рано.
Здравствуйте.
Мужчина готов к общению. Очень привлекает внешне девушка его.
Сексуальное влечение. Но внутренне он к вам больше и больше тянется как к девушке, которую хочет знать лучше. С которой хочет быть ближе.
Только интимный интерес. Девушка привлекает МЧ как сексуальная партнёрша.
Не думает, не печалится, развлекаться ему есть с кем. Вскоре может и в вашу сторону объявиться как ни в чем не бывало.
Здравствуйте! Чувствует вину за какое то событие, поступок. Крайности в чувствах, то люблю то ненавижу. Утаивает свои настоящие намерения, не хочет их озвучивать партнеру. О чем думает… какой то упущенный шанс, жалость к самому себе. депрессивное состояние. Человек способен на самые неожиданные грубые поступки. Думает о расставаниии
Есть романтические мечтания, девушка нравится внешне.
У него к ней любовь
Думает о ней постоянно, мечтает
Боится, что она откажет
Здравствуйте симпатия есть, на серьёзные отношения не настроен.
Здравствуйте.  Любовь и влечение. Хотел бы построить постоянные отношения. Хочет видеть её каждый день
Симпатии явные есть, и влюблённость тоже., но.скрывает все это.
Молодой человек испытывает сексуальное влечение. Эмоции позитивные, мысли о встрече.
Здравствуйте! Карта *Луна* перевёрнутая — что-то притягивает, а что-то настораживает.Есть сомнения в Вашей открытости.Если хотите отношений, надо бы чистосердечно поговорить.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/vSUTt5-_5f6ZRA

Поверхностные, слабые. Нет четких мыслей и планирование. Ему сейчас надо гулять и жить  ярко. В мыслях у него не одна девушка
Очень нравится ему, хочет отношений серьезных! сейчас видимо особого проявления нет! но ему очень бы этого хотелось!
Сильные чувства страсти и желания от него у этой девушке. Он ей очарован, и эффект этот выглядит чрезвычайно мощно. Ведь он только о ней и думает, продумывает каждое слово и собственное движение только бы произвести на нее впечатление Он будет очень активен в ближайшее время и сделает все для того, чтобы между вами начали развиваться романтические отношения. Он этого очень хочет