Здравствуйте,эксперты .У меня был транзит луна транзитная встала на мой уран ,который управляет 8 и 9 домами .При этом я буду чувствовать себя не - вопрос №5042768

очень по теме 8 дома? будет похожее состояние как если бы просто луна шла по 8 дому, и когда она соединяется с управителем 8 дома, примерно будет похожая тематика трансформаций и неуютности по 8 дому? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Слишком активная эмоциональная составляющая, которая очень нервирует, невозможно сдержать эмоции, будут мучить страхи касательно будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Это состояние продлится совсем не долго.