Здравствуйте! У мужа раньше в жизни все было хорошо, но после свадьбы то одно, то другое. Очень много проблем с финансами связано, постоянно какие-то непредвиденные расходы. Подскажите связано это - вопрос №5042893

как-то со свадьбой и как долго все это будет продолжаться? Евгений 12.07.1998
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Негатив есть, крадник на нём снимайте и всё наладится
Навредили ему на свадьбе. Кому-то его брак пришелся не по душе.