Здравствуйте,в чем причина моей быстрой утомляемости от работы?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5042949

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В вашей матрице небольшой запас энергии и времени, поэтому вы в целом можете испытывать чувство усталости достаточно часто, не только от работы
плюс всегда внутри вас много переживаний, обдумываний, вы очень критичны и к себе и к людям, на это тоже уходит немало энергии, в совокупности со всем этим вы можете чувствовать себя вяло, несобранно, часто забываете элементарные вещи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергия быстро заканчивается, так как вам хочется заниматься другим делом, вы не на своем месте
Здравствуйте, это не ваше место энергия улетучивается, вам нужно менять работу или уметь восстанавливаться
Добрый день, показывает негатив идет именно от рабочего места, смотреть само место нужно, на Вас нет негатива, который бы энергию забирал, а так же показывает мужчину, который к Вам испытывает мужчское желание.
С Уважением, Татьяна.
Сейчас занят
Не Ваша работа. Чувствуете себя не в своей тарелке.

@ SOFIA CHERNAYA