Я рассталась с мужчиной. Вернётся ли он? Дата рождения: 02.06.1977 - вопрос №5043004

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на вас вышли карты повешенный и Колесо Фортуны.
Это означает то, что в ближайшее время ситуация будет застойная в отношениях, мужчина ваш не вернётся.
Но в течение 3 месяцев начнётся новый этап вашей жизни, судьбоносная встреча с новым мужчиной, который сделает вас счастливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, нужно возвращать и налаживать отношения само по себе нечего не наладится
Не планирует, слишком зол на вас.
В ближайше время нет
Нет, он ушел к другой.