Здравствуйте! События в личной жизни, в течении трëх месяцев? Дарья 04.10.1980 - вопрос №5043056

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В течение 3 месяцев вы наконец-таки узнаете о человеке который Вас интересует и сделаете для себя выводы
Здравствуйте! Ожидает оживление в личной жизни, а так же вероятность появления молодого человека, встречи и общение со старыми знакомыми и подругами…
Новое знакомство будет с молодым человеком, который будет очень притягательным и уверенным в себе. У вас будет бурный роман.

@ SOFIA CHERNAYA