приснился сон, в котором было два события. сегодня ночью я плохо спал и просыпался в 3 с чем-то ночи и в 5 утра. когда я проснулся в 3 ночи, мне снилась моя комната. свет был выключен, как и наяву. - вопрос №5043271

я думал что я проснулся но оказалось что это был сон во сне. я начал выходить к двери, приглядываясь к элементам комнаты и понял, что делаю не те действия, которые обычно я совершаю наяву — я просто встал и шел к двери комнаты. открыв ее я увидел зеркало, а в нем себя. но движения были несинхронны. я приглядывался, а лицо было как будто замазано. я начал кричать и я проснулся уже в явь и включил свет в комнате. Позже, уснув, мне приснился сон где умирает моя знакомая от несчастного случая. Она спотыкается и сворачивает шею. На лице застывает улыбка и все наши с ней общие знакомые начинают уходить из помещения, где знакомая якобы во сне умерла и начинают плакать. Я подхожу к ним и начинаю утешать. Я это все ощутил, будто наяву умерла и уже готовился морально отпускать ее на мир иной. Было грустно, слегка страшно и больно. От этих ощущений.Но моя помощь во сне тем знакомым, что сразу ушли оплакивать начали мне давать сил «выдержать этот удар судьбы». От таких ощущений я и проснулся
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон, в котором умирает ваша знакомая от несчастного случая, является предупреждением, приготовьтесь к внезапным событиям, неприятным известям. Особенно важны ваши ощущения, вы пишите  что вам было грустно, слегка страшно и больно.

Натали