Здравствуйте.После переустановки Windows исчесла часть закладок с панели закладок. Еще раньше заметила,что закладки,которые я добавляла на ноутбуке - вопрос №5043314

не показывало на телефоне, видимо не была включена синхронизация.После переустановки я включила ее, и вот та часть, которая была только на ноутбуке-исчезла.С этим можно что-то сделать?
2 ответа

Ответы

Если начисто ставило винду само собой все от форматировалось. Если просто поверху старой, обновление тоже могло не сохраниться. Когда ставите систему, то все важные файлы надо пересохранять на другом разделе. Допустим С это где стоит ось, D другой раздел, вот там все хранить важное. И уже если ставить систему, то начисто следует ставить. Раздел форматировать и туда ставить. Если обновление, то все ошибки остаются в реестре…
Добрый день! Скорее всегоу вас была отключена синхронизация с google аккаунтом