Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Я иду по центральной площади города в направлении храма.На мне жёлтое, длинное платье, на ногах новая дорогая обувь, рыжего цвета.Иду, смотрю на обувь и думаю"о, - вопрос №5043316

странная, необычная для меня обувь, я такую никогда не носила", и параллельно приходят мысли о бывшем мужчине. Действие сна происходило в летний, солнечный день. Сон приснился перед Крещением.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, постарайтесь создать внутренний храм и святилище внутри себя, чтобы не искать извне,  ваш сон сигналит, что ваш  внутренний мир зыбок и вы стремитесь как-то укрепить его, отсюда странные наряды, для вас необыкновенные,  если вы ищите любовь, то вам необходимы бескорыстные взгляды, пересмотрите прошлые отношения с бывшим, не поменяли ли вы свою любовь на желание быть на виду ( во сне площадь в центре города), дорогая и новая обувь, цвет желтый — измена, за мишурой нарядов скрывается нищету духа. Возможно, вы не выполняете кармические задачи, и ваша жизнь проходит впустую.  Храм — и есть дух.
Лучший ответ по мнению автора

Натали