Здравствуйте! Помогите пожалуйста 🙏🏻 Мой дедушка умер, когда я была совсем маленькая. Но я помню его. Помню его доброту, ласку, его глаза. Сейчас мне 18 лет, в последний год я стала очень часто - вопрос №5044095

думать о нем, вспоминать, плакать. Мне нереально не хватает его поддержки, его присутствия. Сегодня ночью он впервые за все эти годы приснился мне. Стоит грустный, смотрит на меня и молчит. Потом просто исчез. К чему приснился сон? Почему он был грустный?
3 ответа

Ответы

Сделайте помин, может и не раз. Нужно молится за него.
Сейчас занят
Здравствуйте. Это хороший сон, дедушка помнит о Вас, заботится, поддерживает. Между вами сохранилась глубокая внутренняя связь. А грусть потому, что вы не можете с ним встретиться в этом мире. Сходите в Храм, поставьте свечу, помяните дедушку. И ни о чем не беспокойтесь. Все у Вас будет хорошо.
Ни к чему. Он пришел Вас утешить, видя Вашу тоску и слезы. Будьте уверены, что дедушка всегда рядом, поэтому можете беседовать с ним всегда и всюду, и увидите, насколько легче Ваша душа будет себя чувствовать.