Здравствуйте к чем снится умерший Отец живым? Дата рождения: 16.09.1982 - вопрос №5044315

2 ответа

Ответы

Потому что душа всегда живая. Соответственно, и отец Ваш тоже жив, только в духовном теле.
Здравствуйте!  Значит, что-то хочет донести до Вас или, о чем-то предупредить. Не просто приходил… Может помина просит… Многое зависит от других деталей сна.  Добрых Вам Сновидений!