Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, один ответ. Есть ли какие-то чувства у Олега к Анастасии. 13.04.72, 21.12.95 соотв. Благодарю заранее за ответ. - вопрос №5044328

Ответы

Здравствуйте, чувства тёплые но должен разобраться в себе сомнения мучают
Анастасия, когда у мужчины есть чувства к женщине, разве он не говорит ей об этом? Говорит. А Олег оставил Вас в неведении, не переживая даже о том, что Вы грустите.