Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Мы с ним расстались долгое время не общались почему он снова объявился в моей - вопрос №5044339

изображение из вопроса изображение из вопроса
жизни? На что он рассчитывает, хочет возобновить отношения? Светлый мужчина Расцепин Александр 22.10.2000 Я Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, он хочет возобновить отношения, скучает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, именно за этим.