В дальнейшем уже буду одна без пары? Инна 12.6.79 - вопрос №5044417

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Инна!

Нет, одиночество вам не грозит — в течение двух-трех лет встретите мужчину для приятных долговременных отношений. До этого тоже будут знакомства, но расклад не показал, что они приведут к чему-то серьезному — яркие романы, которые будут вам даны для освежения жизни, привнесения в неё позитивных чувств и радости.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Напрасно проявляете такое уныние по поводу будущего. В нем будет достаточно радостных переживаний.