Между мужчиной и женщиной был не долгий роман несколько месяцев назад. После чего они почти перестали общаться. Недавно встретились случайно, начали общаться. К чему это все приведёт? Юлия, Дмитрий. - вопрос №5044418

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия и Дмитрий, между вами  вновь вспыхнул бурный и страстный, но недолгий роман. Чувства скоротечны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к серьёзным отношениям не приведёт, просто чувства нахлынули.
Здравствуйте.
Ни к чему особенному общение не приведёт.
Останется в памяти, как приятная и интересная страница.
Есть что вспомнить, говорят в таких случаях.
к долгим отношениям…
Прошлая ситуация короткого романа повторится.

@ SOFIA CHERNAYA