Какие события ожидают в работе (увольняться нужно?)и в личном плане кто и что думает о ней) - вопрос №5044452

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе ожидают серьёзные изменения, очень большая вероятность перехода на новую работу, с повышением в должности/карьерным ростом. Государственное учреждение, с интересными профессиональными обязанностями, но достаточно ответственная, серьёзная. Вам она будет нравиться.
Личное-увидела неопределённость, трудности и проблемы в отношениях с мужчиной, возможно не так давно было расставание, или же просто отношения/мужчина, с которым были связаны романтические планы, не идёт на контакт, не предпринимает никаких активных действий. Также Вы о чём-то переживаете, но скоро появится ясность относительно ситуации, о которой тревожитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, увольняться не нужно, у вас перспектива выбора работы чуть позже будет, в личном плане есть заинтересованность мужчины из близкого окружения.
Увольняться не стоит, это воеменный этап, все успокоится, в личном есть рядом мужчина, который постоянно о вас думает и ему приятно с вами общение.
Здравствуйте! Нет, не стоит увольняться. Здесь спланирован обман. Ваш друг хочет подставить вас, не доверяйте! К весне у Вас все наладится и ожидается хорошая перспектива.
Много обсуждений другими людьми. Очень часто злословят за спиной.  В сфере работы сейчас кризис,  но увольнятся не стоит пока не найдёте новую, с этим будут проблемы. Но поиском нового места лучше заняться,  так как на том месте где сейчас её вижу комфортных условий для человека, развития там не будет и обстановка морально девящая  лучше избегать таких условий.

Добрый день! Высшие сообщают, что вы сегодня находитесь в гармонии с должным происходящим в вашей судьбе. Ваша работа даёт вам довольно много — и стабильный крепкий доход, и полноценное развитие в материальном благополучии, и самоощущение вас, как чувственной, гармоничной женщины, и отдых и покой от ненужных вам переживаний. Вы находитесь на своём месте, будьте уверены, сегодня вам ни к чему менять место работы :)
Что касается личного плана, близких отношений пока вам не предполагается; если о вас кто-то и думает, то по большей части люди из близкого окружения, возможно, приятели и недоброжелатели, которые в вашей жизни лишь для обыденных вещей. Сосредоточьтесь на ощущении, что вам уже дано всё для вашего счастливого пребывания :)
Всех благ!