Что во мне не так, что меня бросил Костя и я давно одна, и что уже я старая и никто не полюбил, нет семьи, теперь ещё и работы лишили, нищета. Зачем - вопрос №5044520

так со мной, как мне жить в это нелёгкое время, заграницу я не хочу, а здесь разве я найду, что теперь со мной будет? Голод, нищета? Спасибо! Виктория 29.07.76
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на смену черной полосе придёт светлая, а именно появится работа скоро, и также весной познакомитесь с мужчиной, который будет проявлять к вам внимание как к женщине, так что не так всё плохо будет, нужно подождать просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас произойдут события,  которые принесут позитивные перемены.
Для начала нужно поверить в себя и постоянно работать над собой. Для начала Вы должны полюбить себя такой, какая Вы есть.
Здравствуйте Виктория. Прошлые отношения оставили негативный отпечаток в вашей жизни. От этого негатива образовался блок,
Сейчас занят
Хорошо, что бросил.Вам не было бы с ним хорошо, и впоследствии Вы бы поняли, что он не судьба Ваша, а ошибка. Жизнь не скоро закончится, многое исправится.
У вас будут положительные изменения, просто не впадайте в отчаяние.

@ SOFIA CHERNAYA