Здравствуйте. В 2021 получил водительские права. Но езжу на машине до сих пор на троечку. Ну до хорошей езды, а тем более до аса мне ещё очень - вопрос №5044524

изображение из вопросадалеко. Научусь ли я водить машину реально на высоком уровне? Если да-то к какому году? Или же мне не дано ездить очень хорошо? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Водителем-асом никогда не будете, у Вас иной склад ума.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA