Негатив не на смерть мне сделан? И кто мог навести? - вопрос №5044647

Жозефина 07.01.1998

Дополнение автора от 21.01.23 22:43:41
Просто так резко здоровье ухудшилось за один месяц

Лучший ответ по мнению автора

Жозефина, с кем последний год  ссорились, вы знаете своего врага  в лицо, это женщина, даже две молодые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы опять впадаете в свое привычное состояние паники. Ну какая смерть??
порчи на вас нет. поверьте этого нет а просто сбой в организме. так вам нужно не впадать в линию паники и уныния а настроить себя на позитивный лад. карта здоровья ваше не разрушена
Никакого негатива на смерть нет. А тот, что у вас имеется, вполне поправим чистой.
Здравствуйте. Не надо паниковать, это временное явление, психосоматического характера.
у вас по роду идёт негатив. И просто так с ним не распрощаетесь