Уважаемые эксперты, волнует личная жизнь и работа. Много всего и ничего одновременно. Подскажите-расскажите как будут обстоять дела в личном и моей работе в ближайшие 6мес. Ирина 12.10.80. - вопрос №5044739

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина. На вашу ситуацияю вышла гексаграмма «Смирение», она означает полноту опустошения и смренное наполнение. Вероятно, вам приходится или на работе или в личной жизни с чем то мириться, соглашаться, быть уступчивой, учтивой, почтительной
но урок этой гексаграммы заключается в подрыве того, что должно быть завершено и в возвышении того, что может начаться.
Если вы не готовы к переменам, то урок будет таков: будьте скромными, трудолюбовыми и терпеливыми, тогда трудное дело осуществится, трудолбие и смирение-вот залог вашего успеха.
Следуем дальше. Дальше вам выходит гексаграмма «Вольность», Боже, это прям подарок). Поскольку знак гексаграммы очень благоприятен. Здесь вам будет дано то, что вы встретите с большой радостью, с большим воодушевлением и энтузиазмом. Гексаграмма «вольность» является противопоставлением гексаграмме «Ограничение», а потому те лишения, которые вы испытывали-закончатся.  Вам откроется путь к новому циклу развития.
Следом гексаграмма «Приближение»- она сообщает о приближении чего то действительно важного. По ней трудный период приходит в финальную фазу, и начинается подготовка к лучшему. Это гексаграмма союов,  совместного участия в делах, помощи и поддержки. По ней проходят и личные победы и завоевания. Возможность проявить себя с лучшей стороны. И так как она является противопоставление гексаграмме «Сражение», тут очевидно, что что то дается без всяких уже на то усилий, без борьбы и без потрясений.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни карты советуют остерегаться обмана. В работе спокойный и дружелюбный период, Вы сможете проявить себе и свои творческие способности.

Удачи Вам и всех благ!
Ирина, здравствуйте! В финансовой сфере стабильность и к середине года, финансовый значительный рост.  В личной жизни перемен пока не ожидается.  Мужчины есть в вашем окружении,  но мимо проходят. Есть блоки на женское счастье…
Здравствуйте! Знакомый мужчина будет ухаживать за Вами, будут свидания, приятные встречи. В рабочей сфере много нагрузки, трудностей вижу.
Включите здравый смысл и материальный интерес Для вашего счастья вам необходима стабильность и душевный покой. Здравый смысл включите относительно отношений, покоя у вас нет. В работе не отпускайте рук. Слишком быстро сдаетесь.
от знакомого мужчины будут активные действия, приятное удивление… в работе ждет подъем…

Здравствуйте! На работе  в течение 6 месяцев вы можете уйти с работы, даже сменить сферу деятельности на другую. Такое впечатление что вам там тяжело работать слишком большие нагрузки или много работы.
На личном разработка и обсуждение планов и принятие какого- то важного решения.

Личная жизнь встала в очередь за своим счастьем. Сейчас на сердце пусто. Как только проветрится от неудачных отношений, поселится новая любовь. Работа не радует, но является стабильным источником дохода, что тоже неплохо. При желании сможете исправить и это, но, если не ошибаюсь, Вы консерватор, и все новое Вас больше настораживает, чем привлекает.
Здравствуйте на период полгода у вас выпал мужчина тёмненький с любовью и серьёзными чувствами но тут не с ним проблема у вас к нему почему то не будет чувств или какое то не доверие в отношении его, как в коконе спрятана от мира. В денежном будет какое то событие что в получении денег получите не ту сумму которую хотели бы. Возможна смена работы.
Здравствуйте, в работе  с марта улучшение  а вот личная жизнь  без изменений.
У вас этот год больше на отношения ориентирован будет, новые знакомства, общения разного много будет, я ьы вам писоветовала больше внимание маме оказать, в работе чтото новое будет проекты, обучение какоето, финансы будут.Вот в личной жизни какието манипулированияя, обман возможен со стороны мужчин, поэтому будьте внимательны
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/uhEtOlXLyHZDRA
Хорошо будут обстоять дела. Ничгео серьезного не потеряете и не приобретете. И хорошие и плохие моменты. Это можно назвать стабильностью.