Для чего мне жизнь дана если детей у меня не будет,семьи не будет, родителей не было,работать толком не могу из за дипрессии лени и плохого здоровья,то есть судьба постоянно всему препятствует? Алина - вопрос №5044852

2 ответа

Ответы

Здравствуйте судьбу человек сам строит, если вы слабы и постоянно себя жалеете то в этом толку и не будет. Пробудите к себе любовь не любит кто то полюбите вы себя. И тогда и работа и люди и жизнь запестрит красками. А лень это у вас в голове — просто нет желания опустили руки, и депресия — от чего? руки ноги на месте уже просто рай. Другое дело остаться одной с двумя или тремя детьми, работать на двух работах. И ночами проявлять слабость пореветь от того что устала. Или другая ситуация муж алкаш не работает двое детей, всё на тебе, и при всём этом муж гуляет бьёт а не можешь уйти или развестись от страха быть не кому потом не нужной! Многие девушки с детьми у которых есть мужья завидуют тем дамам которые могут жить в своё удовольствие. Вам стоит пересмотреть свою лень и зажить для себя любимой.
Для того, чтобы учились брать себя в руки и спасти свою душу. Депрессия и леньт-главные грехи человека, с которыми необходимо бороться. Нет детей, нет родителей… И что? Разве только в этом смысл жизни?