Продолжение есть отношений 13.04.1983 и мужчина 15.12.1985 - вопрос №5044961

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может казаться, что конец, и быть желание завершить, но сделать это не получится. Снова нахлынет влечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Отношения проходят все стадии познания друг друга. Идет притирка, хотя чувства взаимны и Вы хотите быть рядом друг с другом. Прогноз хороший.

Здравствуйте
может быть продолжение если вы на многое закроете глаза.

Сложным может быть то что нет умения уступать, и искать компромиссы.такая борьба, столкновение интересов, кто прав, и каждый стоит на своем.

какие то тайны (вроде могут быть третьи лица) имеет место быть.

есть иллюзорное не совсем верное представление об отношениях. Не видите то что есть. Витание в облаках.

Здравствуйте, на данный момент вы находитесь на пике развития отношений. Будут трудности , разногласия, конфликты и недопонимание, все это будет.  Но перспективы неплохие, отношения будут развиваться
Здравствуйте! Временами в паре бывают периоды, когда сталкиваетесь с ощущением, что это тупик и что это не тот путь, по которому необходимо идти. Все это нормально для познания и становления людей как пары.  В настоящее время в паре идет процесс (стадия) притирки так называемой. Вы в паре пройдете все стадии и по итогу пара имеет хорошие перспективы семейного союза. В паре есть взаимные чувства и взаимное желание строить совместное будущее и быть парой…
Мужчина растерян почему то, какие то надуманные страхи, он боится вступать в отношения, возможно есть любовный треугольник, вы мужчине нравитесь, но я не вижу продолжения, вы как то за ним следите.
Здравствуйте! Да, любовный роман будет продолжаться. Удачи в любви!