Здравствуйте! У меня такая проблема, заманила своего бывшего парня к себе, он остался у меня все хорошо было снова старые чувство проснулись у меня у него, но почему то он не может уйти от своей - вопрос №5045101

гражданской жены, он её младше на 11-12 лет, она относиться к нему ужасно, она страшный человек, что делать и как думаете чем он ее удерживает!? Дата рождения: 01.11.1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приворот есть, снимать его нужно