Что ждёт наши отношения? - вопрос №50452

Здравствуйте! С Новым Годом, уважаемые эксперты! Меня зовут Алина 15.12.1992 родилась в Самаре, моего парня зовут Игнат 29.11.1985 родился в Минске. Хотелось бы узнать какое будущее ждёт наши отношения, закончатся ли они бракосочетанием? Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Алина! Отношения у вас возникнут но чем они закончатся-во многом зависит от вас!!