Что значят белые розы 5 6 2 из них вянут Дата рождения: 26.09.2004 - вопрос №5045254

1 ответ

Ответы

Никакой мистики. Это чувствительный товар, зависит от хранения и условий в которых цветы растут. Я бы не стала на вашем месте тут даже к числам привязываться. Отвлечённый пример… из 10 человек, котрые выпьют чай заваренный в одном о том самоваре, то может так получиться, что 2му.5му и 6му станет плохо… причины разные. У одного гастрит,  у другого язва.у третьего просто неперносимось туарина. Наслаждайтесь каждым днём и не заморачивайтесь.