Здравствуйте мне сегодня приснилась давно умершая мама, она стоит в далеке и плачет очень сильно. На ней была юбка до пола коричного цвета в горошек, и пиджак коричневый. Подскажите к чему это может? - вопрос №5045371

И она мне кстати не разу не снилась до сегодняшнего дня. Дата рождения: 26.02.1993
1 ответ

Ответы

К очень серьезному конфликту, который испортит Вам жизнь на долгое время