Здравствуйте, я уже писал вам ранее, просто полюбил девушку и она обиделась на меня из-за моего вопроса о том что спросил не давала ли она мой номер кому либо, поскольку мошенники очень докучаю, мы - вопрос №5045452

переписываемся уже 2года и теперь она меня везде заблокировала, и я конечно ей надоел смсками и сообщениями в ватсапе, она работает много отдыхает мало, и ещё я надоедал. Я пока что не работаю, долго болел после операции на позвоночнике, а теперь учусь и развиваюсь в материальном плане. Менял номера и аккаунт уже, но она всеравно нервничает и не хочет говорить, до этого всё было нормально, и даже планы на будущее были, она в Германии живёт я в России, планировали много хорошего, а теперь вот даже не знаю как она что с ней и простит ли она меня вообще, очень переживаю и надеюсь вы предскажете на будущее, что да как? 🙏🤦‍♂️ Дата рождения: 30.07.1988

Ответы

Девушку забудьте и идите дальше. ваш вопрос не является причиной расставания. Просто так совпало и она давно искала причину, чтобы закончить контакт. Как только вы примите решение её забыть и перевернуть новую страничку, то ваша жизнь начнёт набирать обороты.