Есть ли шанс у нас построить отношения с этим молодым человеком? Он Александр 5.02.80 Я Екатерина 12.07.1991 - вопрос №5045509

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Екатерина,  здравствуйте! У мужчины есть интерес и влечение к вам, но ему не дают прийти с вами к серьёзным отношениям, женщина против вас идёт…
Добрый день, Екатерина!

Шансы есть, но стоит хорошо этого человека узнать — судя по раскладу, характер у него не очень хороший. Мужчина ревнив, может быть несправедливым по отношению к окружающим, эгоистичен, с ним нужно вести себя осторожно, он на данный момент к серьезным предложениям не готов, побавивается взять на себя ответственность за перемны в своей жизни. Пообщайтесь с ним поближе — обращайте внимание на любые «тревожные звоночки», это может уберечь вас от ошибок.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Шанс есть, но мужчина как-будто бы чего-то боится, и убегает
Ни малейшего.
Нет
У вас выходит как потерянный шанс с ним, что-то не так сделали, сказали. Или наоборот, не сделали. У него сейчас нет явного интереса к вам, к сожалению.

@ SOFIA CHERNAYA